Форум - Личные дневники и блоги

Все форумыТемы форума

Дневник Максима (Посторонним вход разрешён)

Пользователи Сообщения
Максим

Сообщений: 25
Зарегистрирован:
03 Авг 2012, 14:46
16 Окт 2012, 20:43

Господи, благослови! Начинаю вести дневник благословясь! Сразу предупреждаю тебя, дневник, что могу долго не появляться. Не сердись! Что касается других людей, которые сюда будут заходить, не запрещай им сюда писать.
Расскажу тебе о последних событиях...
13-14 октября у нас был первый Престольный праздник! Приезжал отец Виктор Михейкин с дьяконом Александром Расхожевым привезли нам чудотворную икону Божьей Матери "Казанская" и Икону Матроны Московской с частицей её Многоцелебных мощей. За такой короткий срок к святыням приложилось около 4000 человек. Сильно устал за эти 2 дня, но так благодатно на душе было, так легко и радостно, что не передать словами!
Ладно, пока дневник! Ещё многое нужно успеть сделать. Хотя с другой стороны это всё Марфовская суета...


Максим

Сообщений: 25
Зарегистрирован:
03 Авг 2012, 14:46
04 Янв 2013, 21:55

Ну вот спустя почти 3 месяца я снова удосужился тебя навестить!)) Заглянул на 5 секунд, так сказать)
Кратко расскажу о прошедших событиях..
28 декабря в день памяти святаго священномученика Елевферия, у нас прошёл второй Престольный праздник! Так же в декабре мы провели акцию "Раскрась радугой жизнь". Акция прошла на позитиве, было столько улыбок и радости!!! Прихожане его назвали ДНЁМ СЧАСТЬЯ!
Сейчас идёт полным ходом подготовка к Рождеству! Наша Воскресная Школа готовит целых 3 Рождественских спектакля, (Был сегодня на репетиции, ну ОЧЕНЬ понравилось!!!), думаю зрители будут довольны!!!
Ладно, мне пора, не теряй!;)




* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.