День жен-мироносиц.

29 Апрель 2012

29 апреля в 3-ю Неделю по Пасхе Святая Церковь воспоминает святых жен-мироносиц. Так же этот день считается ПРАВОСЛАВНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ.

По новообразованной традиции в цокольной части храма молодёжный клуб организовал генеральную уборку помещений Воскресной школы, по случаю завершения учебного года.  Далее, в обществе друзей, немного уставших, прошла официальная часть, посвящённая насущной теме: «Влюбленность: грех или Божий дар?».  Участники встречи обсудили эту тему, высказав своё мнение, и приняв к сведенью мнения друзей.

Так же, во время чаепития,  юноши клуба поздравили девушек с православным женским днём, пожелав здоровья, любви, счастья, помощи Божией во всех добрых делах и начинаниях и многого другого. Завершили они поздравления дружным пением «МНОГАЯ ЛЕТА».

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!