11 июня – первый день приходского лагеря.

11 Июнь 2012

11 июня 2012 г. при храме сщмч. Елевферия Римского состоялось открытие приходского лагеря «Солнышко 2012». Участники Православного молодёжного клуба «ФОТОС» стали вожатыми в лагере.

В лагерь пришли дети не только с Воскресной школы, но и ребята совсем не ходящие в храм. Первый день начался с чтения утренних молитв, после которых, произошло Торжественное открытие! Директор лагеря Корчагина Нина Леонидовна вручила детям паспорт лагеря и обратилась ко всем со вступительным словом.  Далее прошло знакомство детей между собой и с вожатыми. В радостной, оживлённой обстановке прошло разделение на патрули, после чего на спортивной площадке прошло множество подвижных игр.
   После обеда ребята развлекались играми в помещении. Перед уходом, во время чая, ребята с увлечением послушали краткое сообщение Цыганкова  Сергея о святителе Луке Войно-Ясенецком. Вот так позитивно прошёл первый день приходского лагеря «Солнышко 2012»!
   Лагерь будет проходить 2 недели (с 11.06 по 15.06 и с 18. 06 по 22. 06). Приглашаем нашу молодёжь, ещё до сих пор не задействованную в лагере, придти и помочь в организации детского досуга.
     Фотоотчёт о лагере вы можете увидеть в разделе "Фотогалерея", после завершения лагерного сезона.