Раскрась радугой жизнь

16 Январь 2014

   Внимание необходимо всем, но ребятам с особыми потребностями его нужно больше в несколько раз. Чтобы помочь детям с ограниченными возможностями осознать себя личностью, преодолеть многие трудности, обрести уверенность в жизни и новых друзей.
   Вот и Новый 2014 год начался, холодно, ветер и метель, но ребятам общественного объединения Балапан - это не помеха, есть повод для встречи, которую организовали ребята из Православного Молодежного Клуба «ФОТОС», а помогали им учащиеся профиля МУПК «Организаторы детского досуга».
   Цель мероприятия состояла в том, чтобы подарить еще один праздник, основываясь на опыте и таланте и огромном желании творить добрые дела. А так же развить стремление детей-инвалидов к реализации творческого потенциала. 
   Открыло праздник приветствие Радуги, которое сразу же завоевало сердце ребят. Радуга предложила отправиться в удивительную и волшебную страну, Страну Цвета, а путешествие будет состоять из конкурсов, хорошего настроения, уважения друг к другу, доброты и внимания. 
   Много интересных конкурсов и испытаний, песни, загадки, танцы, даже по кочкам по топкому болоту пришлось переправляться, а в честь праздников Нового года и Рождества Христова исполнили самую любимую песенки «Маленькой елочке»
   В зале были не только ребята, немало было и сопровождающих взрослых, которые, как и дети остались в полном восторге от праздника. По окончании концерта всем вручались памятные подарки и разноцветные воздушные шары.
   «В поддержке нуждаются все дети. Мы хотели подарить всем ребятам надежду, чтобы они никогда не унывали, что бы с ними не происходило. Мы всегда будем поддерживать любые начала, где потребуется наше участие, чтобы их поддержать и добавить оптимизма!», - говорят организаторы мероприятия.

ФОТО



назад к списку новостей